ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА

ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА 31.10.2015 Сегодня на рынке в р.п.Токарёвка прошла очередная районная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднику - Дню народного единства.
По сложившейся традиции, в ней приняли участие местные сельхозпроизводители, приглашенные из других районов товаропроизводители и индивидуальные предприниматели, а также сельские Советы, которые представили продукцию личных подсобных хозяйств.
В частности, свою продукцию представили ООО «Знаменское»,  ООО «Росляйское», СХПК «Заря»,  ООО «Федоровское»,  ЛПХ  Полетаев А.В., ООО «Новопокровский маслосырзавод»,     ООО «Жупиков», ООО «Мясокомбинат «Жердевский», ООО «Вкус мая», ИП Ситникова Р.И., торговый дом «Валерия», «Русский стиль», ИП Крюченкова Л.А., ИП Калистратова.
На продажу была выставлена молочная и мясная продукция, хлеб, колбасы, кондитерские изделия, мед. Сельхозпроизводители торговали мукой, кукурузой, овсом. Индивидуальные предприниматели представили широкий ассортимент трикотажа, вязаных изделий.
В торговых павильонах сельских Советов на продажу была выставлена продукция с личных подворий местных жителей. В широком ассортименте была представлена птица, мясо кролика, баранина, домашний сыр, творог, консервация, а также радовали гостей ярмарки угощения: чай, выпечка и т.д..
Жители района смогли приобрести свежие, качественные продукты питания и закупить зерно для личного подсобного хозяйства.