ОТЧЁТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА В.В.АЙДАРОВА

ОТЧЁТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА В.В.АЙДАРОВА 08.04.2016

Сегодня в конференц-зале администрации района прошло расширенное заседание районного Совета народных депутатов и коллегии администрации района с приглашением глав сельских поселений и Токаревского поселкового округа и руководителей предприятий и организаций района, на котором был заслушан отчёт главы администрации района В.Н.Айдарова "О результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2015 год".

В своем докладе В.Н.Айдаров подробно осветил итоги работы за прошедший год по всем направлениям деятельности и рассказал о планах и задачах на 2016 год и на ближайшую перспективу.

По результатам заседания депутаты приняли решение признать отчет главы администрации района удовлетворительным, члены коллегии также приняли проект решения коллегии.

Полностью с отчетом можно познакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе.