СОСТОЯЛСЯ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

СОСТОЯЛСЯ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ 17.05.2017

Состоялся очередной приём граждан в общественной приёмной главы администрации области, который провела заместитель начальника управления здравоохранения области Татьяна Вениаминовна Вяльцева.

Ей помогали руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В. Николаева, заместитель главы администрации района В.И. Корольков, главный врач Токаревской ЦРБ  М.Ф. Жуков.

В ходе приёма было рассмотрено два обращения. Одно – по вопросу лекарственного обеспечения стационара областной больницы, другое – о помощи в проведении медицинского обследования для оформления группы.

Всем заявителям были даны разъяснения и рекомендации по решению поставленных вопросов, сделаны дополнительные поручения ответственным лицам.