Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Токаревского района Тамбовской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.