Структура органов местного самоуправления

1. Структуру органов местного самоуправления сельсовета составляют:

- представительный орган сельского поселения – Безукладовский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области (далее по тексту – сельский Совет);

- глава сельского поселения – глава Безукладовского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области (далее по тексту – глава сельсовета);

- местная администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения - администрация Безукладовского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области (далее по тексту - администрация сельсовета).

В сельсовете могут быть созданы иные органы местного самоуправления, обладающие собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.

2. Адресом местонахождения вышеуказанных органов местного самоуправления является д. Безукладовка ул.Юбилейная, дом 22.

3. Порядок формирования, полномочия, срок полномочий, подотчетность, подконтрольность органов местного самоуправления, а также иные вопросы организации и деятельности указанных органов определяются настоящим Уставом.

4. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти и действуют в пределах своих полномочий самостоятельно.

5. Изменение структуры органов местного самоуправления сельсовета осуществляется не иначе как путем внесения изменений в настоящий Устав.

6. Финансовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельсовета осуществляется исключительно за счет собственных доходов бюджета сельсовета.