Поддержка малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Троицкоросляйского сельсовета от 25.10.2021 №51 "О внесении изменений в Перечень муниципального недвижимого имущества предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Троицкоросляйского сельсовета Токарёвского района, утвержденный постановлением администрации Троицкоросляйского сельсовета от 30.10.2018 №69"

Решение Троицкоросляйского сельского Совета  народных депутатов от 18.10.2021 №182 "Об утверждении Методики оценки эффективности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования - Троицкоросляйский сельсовет Токарёвского района Тамбовской области, в том числе закрепленного за предприятиями, учреждениями, в целях реализации полномочий по оказании имущественной поддержке самозанятым гражданам, субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение №15 от 24.10.2018 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества"

Постановление №69 от 30.10.2018 "Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Троицкоросляйского сельсовета Токарёвского района

Перечень имущества для СМП